На автомашине в одинаковых бидонах привезли 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, на машине осталось несколько бидонов, в которых содержится 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне? Решите уравнением плииз.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:38
    0
    448-128=320 л в 10 бидонах

    320/10=32 л. в 1 бидоне
  2. 17 ноября, 23:13
    0
    448-128=320 л выгрузили

    320:10=32 л в одном бидоне