Уравнение

(9*x+37) : 8=8

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:38
    +1
    (9*x+37) : 8=8

    9 х+37=8*8

    9 х+37=64

    9 х=64-37

    9 х=27

    х=27:9

    х=3