Масса копья для метания у женщин на 200 г меньше и составляет 75% массы копья для мужчин. Какова масса копья для метания у мужчин, у женщин? Помогите С:

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:05
    0
    1. Какова масса метания для копья у мужчин?

    200 * 4 = 800 (г.)

    2. Какова масса для метания копья для женщин?

    800 - 200 = 600 (г.)

    Ответ: 600 граммовю