Составь и реши уравнения 1) произведение Х и 2 равно сумме чисел 400 и40; 2) произведение Х и 3 равно разности чисел 1000 и 40

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:53
    0
    Х*2=400+40

    х=440:2

    х=220

    х*3=1000-40

    3 х=960

    х=320