Вместо звездочек поставить знаки действий 27*3*7*=6

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:58
    0
    27-3*7=6

    (* - умножить).
  2. 6 февраля, 15:11
    0
    27 - 3 х 7 = 6

    27 - 21 = 6