Длина отрезка 12,5 см. Запиши длину в дециметрах их в сантиметрах.

Решите задачу двумя способами: Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев. За два дня рабочие использовали всего10 рулонов. Сколько рулонов обоев осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:15
    0
    1 дм 2,5 см

    14 х 2 = 28 - 10 = 18
  2. 16 января, 00:02
    0
    14-10=4 рулона осталось