3 3/9 : (- 2 2/3)

Это очень легко, но не могу ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:24
    0
    3 3/9 = 3 1/3 = 10/3

    2 2/3 = 8/3

    10/3 : (- 8/3) = - 10/8 = - 5/4 = - 1 1/4 = - 1,25

    Ответ (- 1,25)