Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев. За два дня рабочие использовали всего 10 рулонов. Сколько рулонов обоев осталось? Реши задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:51
    0
    1. Способ

    1.14*2=28

    2.10*2=20

    3.28-20=8

    Ответ: 8 рулонов

    2. Способ

    1.14-10=4

    2.4*2=8

    Ответ: 8 рулонов