Для каждой из двух комнат купили 14

Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев. За два дня рабочие использовали всего 10 рулонов. Сколько рулонов обоев осталось? Реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:03
    0
    1 способ решения:

    1) 14*2=28

    2) 28-10=18

    2 способ решения:

    1) 14+14=28

    2) 28-10=18
  2. 20 декабря, 09:56
    0
    1) 14+14=28 рулонов всего

    2) 28-10=18 рулонов осталось