Вычисли : (по действиям)

6*3 209 : 3

8*2 023 : 4

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:40
    0
    6*3 209=19254 19254 : 3=6418

    8*2 023 = 1784 1784: 4=446
  2. 6 августа, 12:42
    0
    6*3 209:3=6 418

    1) 6*3 209=19 254

    2) 19 254:3=6 418

    8*2 023:4=4 046

    1) 8*2 023=16 184

    2) 16 184:4=4 046