На платья одной модели израсходовали 520 м ситца, а на другой-на 45 м меньше. Сколько всего получилось платьев, если на каждое пошло 5 м ткани

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:39
    0
    520-45=475 (ткань 2 модели_

    520+475=995 (всего ткани_

    995:5=199 (платьев)
  2. 26 мая, 08:03
    0
    1) 520-45=475 (м) - на платья 2 модели 2) 520+475=995 (м) всего 3) 995:5=199 (п)