Найдите 16 косинус2 альфа, если косинус альфа = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:30
    +1
    cosальфа=1/2

    альфа=60 градусам

    16*cos 2*60 градусов=16*cos120=16*sin30=-8