Из числа 90 вычти произведение чисел 8 и 7

Разность чисел 50 и 15 уменьши на 7

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:01
    0
    90 - (8 * 7) = 90 - 56 = 34

    (50 - 15) - 7 = 28
  2. 11 ноября, 00:31
    0
    90-56=34

    50-15=35

    35-7=28