Сумма двух чисел равна 37, а их разность равна 11. найдите эти числа

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:21
    0
    37-11=26:проверка26+11=37: и 37-26=11
  2. 16 января, 04:01
    0
    24 + 13 = 37, 24 - 13 = 11