2 2 2 2=16

2 2 2 2=444

Поставь знаки действий и, если нужно скобки.

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:20
    0
    (2+2) * (2+2) = 16

    2*222=444
  2. 24 декабря, 18:25
    0
    2*2*2*2=16

    (2 2 2) * 2 = 444