найти частное и остаток 167:40 472:50 670:300 2150:600

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:04
    0
    167:40 = 4 ост 7 472:50 = 9 ост 22 670:300=2 ост 70 2150:600=3 ост 350
  2. 12 января, 17:05
    0
    167/40 = 4 (7 остаток)

    472/50=9 (22 остаток)

    670/300=2 (70 остаток)

    2150/600=3 (350 остаток)