Вырази время в указанных едицах 2 ч2 мин сколько мин

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:24
    0
    2 ч2 мин = 2*60 + 2=120+2=122 минуты
  2. 5 апреля, 02:19
    0
    Мой ответ: 122 минут 2 ч это 120 мин и 120 мин + 2 мин получается 122 мин