В выражениях поставить скобки так, чтобы равенства были истинными 32/4+4*2=8 12/2*3+6=8

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:48
    0
    ((32 / (4+4)) * 2=8

    (12 / (2*3)) + 6=8
  2. 26 марта, 10:51
    0
    32 / (4+4) * 2=8 12 / (2*3) + 6=8