Постави скобки так, чтобы равенства были истинными 480-120:6=60 100*360:4-47=4300

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:23
    0
    (480 - 120) : 6 = 60

    100 • (360 : 4 - 47) = 4300
  2. 22 ноября, 17:36
    0
    (480-120) : 6=60

    100 * (360:4-47) = 4300