Как решить уровнение 2+6a+4a ровно 92

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:05
    0
    2+10 а=92. 10 а=90. А=9
  2. 9 октября, 23:36
    0
    2+6a+4a = 92

    10a = 92 - 2 = 90

    a = 90/10 = 9

    a = 9