12345=97 как решить расставив знаки и скобки

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:44
    0
    1*23*4+5=97

    ...
  2. 9 октября, 22:49
    0
    (1+2) * 34-5=97

    1 * (23*4) + 5=97