У втором классе 29 учеников. К празднику 5 учеников изучают танцы, 4-песни, а другие учат учат стихотворение. Сколько второкласников изучают стихотворение?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:18
    0
    5+4=9 (уч) - изучают танцы и песни

    29-9=10 (уч) - изучают стихотворение

    Ответ: 10 учеников учат стих