Помогите решить задачу. в коробке было 10 шоколадных конфет. 7 конфет съели. сколько конфет осталось в коробке? сделать краткую запись.

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:31
    0
    10-7=3 (конфеты)

    В коробке осталось 3 конфеты

    Что сложного-то? Или я чего-то не дочитала?
  2. 18 декабря, 00:02
    0
    Было - 10 к.

    Съели - 7 к.

    Осталось - ? к.

    10-7=3 (к)

    Ответ: 3 конфеты осталось