801:3-924:6:22 как решать

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:28
    0
    801:3-924:6:22=260

    Сначала делим 801 на 3, получается 267

    Потом делим 924 на 6, получается 154

    154 делим на 22, получается 7

    А потом из 267 вычитаем 7, получается 260.
  2. 18 февраля, 22:09
    0
    801:3-924:6:22=260

    1) 801:3=267

    2) 924:6=154

    3) 154:22=7

    4) 267-7=260