В первый день выставку посетило 260 человек, а в следующие три дня - по 180 человек ежедневно. Сколько в среднем посетителей было на выставке за один день?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:06
    0
    180*3=540 260+540=800 800:4=200 человек
  2. 19 мая, 10:42
    0
    180*3=540

    540+260=800

    800:4=200

    ответ: 200