Решите уравнение: (7a-2a) * 8=80

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:53
    0
    (7a-2a) * 8=80

    7 а-2 а = 80:8

    7 а-2 а=10

    5 а=10

    а=10:5

    а=2