Тетя насиба считает цыплятюцыплят у нее больше 15-ти, но меньше 20-ти. если она посчитает цыплят по 4, то останется 3 цыпленка, а если по 5, останется 4. сколько цыплят у тети насибы?

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:20
    0
    19 цыплят!

    4+4+4+4=16+3=19

    5+5+5=15+3=19