У Назокат 19 компьютерных дисков у Насибы на 4 диска меньше а у Наимы на 8 дисков больше чем у Насибы Сколько всего дисков у девочек

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:39
    0
    19-4=15 д - у Насибы

    15+8=23 д - у Наибы

    19+15+23=57 д. всего у девочек