Как решить пример: 43+х=900?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:00
    0
    Это наверно уравнение

    43+х=900

    х=900-43

    х=857

    43+857=900

    900=900
  2. 28 декабря, 21:56
    0
    Очень просто

    43+х=900

    х=900-43

    х=857

    проверка:

    43+857=900