Решить задачу по краткой записи, записать три решения, Было-17, Уехали-2 и 7, Осталось-?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:10
    0
    Значит было-17, уехали - (2+7), осталось=17 - (2+7) = 17-9=8