Составь задачу по краткой записи и реши её. 1) было-60 м. уехали - ? осталось - 20 м. 2) было - ? приехали - 15 м. и 5 м. стало - 60 м.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:13
    0
    1) 60-20=40 (м) Ответ: 40 машин уехали 2) 1.15+5=20 (м) - всего приехали 2.60-20=40 (м) - стало Ответ: 40 машин стало