Найдите корень уравнения:

-9 х-26=-7 х-14

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:43
    0
    -9x-26=-7x-14

    -9x+7x=-14+26

    -2x=12

    x=12: (-2)

    x=-6