2 х+1=77 уравнение решить нужно

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:18
    0
    2 х = 77-1 х

    х = 76/2

    х = 38
  2. 18 июня, 01:52
    0
    2 х + 1 = 77

    2 х = 77 - 1 = 76

    х = 76: 2 = 38