Какая длина круга радиус какова 15 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:56
    0
    L=2 пиr l=2*15*пи=30 пи
  2. 28 декабря, 01:56
    0
    Длинна окружности равна 2 Пи * на радиус, следовательно 2*3,14 * 15 cм = 94,2 cм