Известно что расстояние между городами 1100 км. скорость первый машины 90 км/ч. скорость второй машины110 км/ч. какава будет расстояние через 6 ч

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:55
    0
    110*6=660 км-расстояние 1-й машины

    90*6=540 км - расстояние 2-й машины

    660+540=1200 км - 2-е машины

    1200-1100=100 км - растояние между машинами