Что больше 2% от 6, или 6% от 2?

Найдите число четверть которого равна 40%от 55

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:37
    0
    6:100=0,06. - 1% от6.

    0,06*2=0,12 - 2% от6.

    2:100=0,02. - 1% от2.

    0,02*6=0,12. - 6% от2.

    0,12=0,12.

    55:100=0,55. - 1% от55

    0,55*40=22. - 40% от55

    22*4=88