Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:18
    0
    Р=2a+2b=2*3+2*7=6+14=20
  2. 30 июня, 12:09
    0
    (7+3) * 2 = 20 см

    ответ: 20 см периметр прямоугольника