Найди частное и остаток, используя значение первого выражения в каждом столбике.

84:12 76:4

85:12 77:4

94:12 79:4

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:18
    0
    84:12=4 (ост 9) 77:4=19 (ост 2)

    85:12=7 (ост 0) 79:4=19 (ост 7)

    94:12=7 (ост 8)

    76:4=19