Как найти часть числа, выраженную дробью? Найди: одну пятую числа 56, 1% числа 800, одну тридцатую от 120 метров, 1% от 1 тонны

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:05
    0
    Ты рили? Это изи.

    1) 1/5*56=56/5=11.2

    2) 1% от 800 это 8

    3) 1/30*120=120/30=4 (это в метрах)

    4) 1% от 1 тонны это 0.01