Три мандарина поделии поровну между пятьма детьми, какую часть мандарина получит каждый ребенок? Ответ записать в дробях

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:36
    0
    1) 3:5=3/5=6/10=0,6 (м.) - такую часть получил каждый из пяти детей.

    Ответ. 3/5, или 6/10, или 0,6.
  2. 14 января, 09:43
    0
    3/5

    Три мандарина поделили на 5

    3

    -

    5