Решите уравнение

1-2 (5-2 х) = - х-3

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:29
    0
    1-2 (5-2 х) = - х-3

    1-10-4 х=-х-3

    -4x + x = 10-1-3

    -3x = 6 : (-3)

    x = - 2