С какой скоростью двигался катер, если 91 км он проплыл за 7 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:18
    0
    Скорость V=S/t=91/7=13 км/ч
  2. 23 июля, 08:01
    0
    91:7=13

    То есть км на часы