Сократите до несократимой дробь 22. 44. 9. 36. 13. 39. 36 42. 25.100. 16 54. 51. 6. это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:54
    0
    Если я правильно поняла дроби

    22/44=1/2 (сокращаем на 22)

    9/36=1/4 (на 9)

    13/39=1/3 (на 13)

    36/42=6/7 (на 6)

    25/100=1/4 (на 25)

    16/54=8/27 (на 2)

    51/6=17/2 (на 3)
  2. 26 октября, 10:24
    0
    22/44 = 2/4 = 1/2 = 0.5

    9/36 = 1/4 = 0.25

    13/39 = 1/3

    36/42 = 6/7

    25/100 = 1/4 = 0.25

    16/54 = 8/27

    51/6 = 8 1/2 = 8.5

    если эти дроби у Вас написаны правильно