Помогите решить! 8 целых 3/8-5 целых 3/8 это дроби!

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:29
    0
    8 3/8 - 5 3/8 = 3

    Ответ 3 целых
  2. 8 апреля, 13:23
    0
    8 3/8-5 3/8=3

    или можно

    67/8-43/8=24/8=3