Верно ли, что 184 - 126 делится на 2?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:09
    0
    Да делится

    126 / 2 = 63

    184 / 2 = 92
  2. 13 марта, 16:02
    0
    184 - 126 = 58

    58 / 2 = 29