Сумма шести одинаковых слагаемых равна 192 192 Чему ровна каждое слагаемое

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:02
    0
    192 : 6 = 32

    проверка: 32 + 32 + 32 + 32 + 32 + 32 = 32 * 6 = 192