реши уравнение 98-17*х = 13 (ответ 5?)

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:34
    0
    17 х = 98 - 13

    17 х = 85

    х = 85 : 17

    х = 5
  2. 20 декабря, 12:19
    0
    98-17x=13

    17x=98-13

    17x=85

    x=85/17=5

    Ответ: 5