Общая площадь квартиры равна 78 м кв. Площадьпервой комнаты 18 м кв а второй на 9 м кв больше площади первой. Чему равна площадь остальных помещений в квартире?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:01
    0
    18+9=27 м/кв - площадь второй комнаты

    18+27=45 м/кв - площадь двух комнат

    78-45=33 м/кв-площадь остальных помещений