17 учениц напечатали 600 страниц за 2 дня. В первый день каждая напечатала по 18 страниц. Но на второй день трое из них не пришли. По сколько страниц каждая из пришедших учениц напечатала во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:15
    0
    17•18=306-в первый день

    600-306=294-во второй день

    294:14=21 - ответ
  2. 5 апреля, 17:32
    0
    В 1 день 17*18=306

    во 2 пришли 17-3=14

    600-306=294 (стр) во второй день

    294:14=21 (стр) напечатала каждая во 2 день