Помогите вычислить 4 дм 8 см+5 м7 см; 49 м7 мм-18 дм5 см; 2 т57 кг-32 ц6 кг

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:39
    0
    48+57=105

    497-185=312

    2057-326=1731